Новости


23.06.2026

Юные костромичи станут участниками досуговой программы «Выходи гулять!»



Фото https://vk.com/molodezh44
В четверг, 25 июня, во дворе дома №34 на Рабочем проспекте пройдёт новая встреча в рамках досуговой программы «Выходи гулять!». 

Организаторами проекта выступают областной комитет по делам молодёжи и молодёжный центр «Кострома».

Для юных костромичей, чьё лето проходит в городе, специалисты центра организуют игровые дворовые десанты. Программа включает разнообразные дворовые игры, соревнования и мастер-классы. 

Специальными гостями и модераторами таких встреч выступают представители общественных организаций, творческих коллективов, волонтёрских движений, спортивных объединений, силовых структур и не только. Каждая встреча дарит море положительных эмоций.

Будет много интерактива и позитива, обещают организаторы. Начало в 18 часов.

Если вы хотите, чтобы досуговая программа прошла и в вашем дворе или готовы стать партнёром проекта, звоните начальнику отдела социальных и экономических программ, поддержки молодёжных инициатив и общественных объединений молодёжного центра «Кострома», куратору программы «Выходи гулять!» Инне Викторовне Васильченко, 8 (4942) 40-07-77.
Список новостей