Дорожно-транспортное происшествие произошло в областном центре накануне.
По информации регионального УМВД, в 8 часов 55 минут на улице Галичской (в районе дома №148) 35-летний водитель микроавтобуса «Луидор» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», под управлением 34-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Лада Гранта», ему назначено амбулаторное лечение.